Kazinczy Central Modern Cosy

  • 45 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Cet appartement Kazinczy Central Modern Cosy Budapest est situé à 1 km de la gare Nyugati et à 6 minutes à pied du Musée et archives juifs hongrois.

La pièce offre à ses clients un balcon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Dans les logements Kazinczy Central Modern Cosy, une toilette séparée et une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.

L'appartement propose des options indépendantes telles qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four pour votre plaisir.

L'appartement se trouve à quelques pas du Théâtre de marionnettes de Budapest et à seulement 1 km du Széchenyi Pont des Chaînes. La résidence est également placée à moins de 11 minutes de marche de la Synagogue de la Rue de Dohàny. Cet appartement Kazinczy Central Modern Cosy est niché à 2 km du Jardin Zoologique et Botanique de la Capitale Budapest. La station de métro la plus proche est Astoria dans une zone de 400 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Kazinczy Central Modern Cosy Budapest
Neighbour Of Szimpla Kert - Kazinczy Street
Prix réservé aux mobiles

Neighbour Of Szimpla Kert - Kazinczy Street

8.5
Excellent 2 commentaires
28 m de la propriété
Central Garden Retreat By Downtown Rabbit Premium Apartments
Prix réservé aux mobiles

Central Garden Retreat By Downtown Rabbit Premium Apartments

9.1
Exceptionnel 13 commentaires
32 m de la propriété
USD 102 USD 92
par nuit
Kazy Street Apartment 2 - In The Heart Of Budapest
Prix réservé aux mobiles

Kazy Street Apartment 2 - In The Heart Of Budapest

8.2
Très bien 29 commentaires
60 m de la propriété
USD 49 USD 44
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    22 km

    Gares

    Eastern Railway Station
    1,6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Kazinczy Central Modern Cosy ?
      L'appartement Kazinczy Central Modern Cosy se trouve dans la localité de "Badenstedt", à moins de 19 minutes de marche du Théâtre de marionnettes de Budapest.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Kazinczy Central Modern Cosy ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Kazinczy Central Modern Cosy incluent le Jardin Zoologique et Botanique de la Capitale Budapest, le Théâtre de marionnettes de Budapest, le Széchenyi Pont des Chaînes.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Kazinczy Central Modern Cosy ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Kazinczy Central Modern Cosy est de 139€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Kazinczy Central Modern Cosy ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Kazinczy Central Modern Cosy comprennent les restaurants Street Food Karaván et Bors Gastro Bar, situés à environ 5 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    22 km

    Gares

    Eastern Railway Station
    1,6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Kazinczy Central Modern Cosy Budapest

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer